Katerina

часто читаю предсказания что будущее за Россией, что и Ванга предсказывала и все наши и зарубежные экстрасенсы

Например на Украине все украинские предсказатели предсказывают что Украина чуть ли не богоизбранная страна и что придут времена и за ней потянется весь мир.... итальянские экстрасенсы то же самое вещают об Италии.... думаю в каждой стране найдется такой экстрасенс, который внушает что именно его страна богоизбранна.. . получается все что у нас пишут что будущее за Россией это очередная ложь? с другой стороны видя как запад погрязает в садомии хочется верить что Россия действительно последний оплот ценностей.... что думают видящие люди? если такие сюда заходят)

а как нескоро, относительно чего не скоро?)

Валентин Кузнецов

- Если углубиться в историю, то Украина не богоизбранная страна - это славяне, языческие сильные корни. А по поводу предсказаний - у каждого они свои и сбываются только те, в которые веришь.

Екатерина Зорина

Каждое предсказание служит определенной цели. Для кого-то - это деньги, для других - известность, для третьих - политика, для религий - инструмент поддержания верований. И если в Вас, какое либо из предсказаний вызывает патриотизм и позволяет внутренне стать лучше - я считаю что это не плохо!

Евгения Колбина

У Ванги пустые предсказания, да и не служила Богу Ванга, так что пустое. . .
Будет возрождение, но не скоро все это

Irina Kosykhina

Им показывают картинки и они их читают по своему, поэтому разные каналы у разных ясновидящих, но они делают поспешные выводы и считают себя всесильными, а на самом деле это люди и это дар в них и наказания, за каждое предсказания они тоже несут ответственность.