Татьяна Крылова

купили телевизор LG 42LA615V. скачали фильм через торрент.

через шнур подключили системник к тv, на пульте включили 3d, нихрена 3d не показывает! может какойто фомат особый нужен? или прграмку на комп скачать какуй-то, или он только через флэшку нормально воспроизводит?

"через шнур подключили системник к тv".Подразумевается кабель HDMI

Ирина Панченко

нужно специальный кабель HDMI... кабель не ниже HDMI1.4
читаем -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Карапетьянц

Специальный кабель нужен