Антон Кузнецов

Не могу вспомнить песню, помогите.

В общем в песне молодой парень возвращается домой, открывает дверь видит там одежда валяется, потом идёт спокойно по дому, заходит в ванную там лепестки роз везде, так бродит по коридору, в конце заходит в спальню где видит свою девушку с другим. Всё это время поёт, забыл как песня называется, помогите. Исполнитель темнокожий если не ошибаюсь.

Драки в конце клипа не будет, если вдруг у кого возникнет вопрос.

Тимур Таланцев

А в конце будет махач?)

Александр Виноградов

Драки в конце не будет.