Наталья

в какой серии шехзаде джихангир умрет? из сериала великолепный век. скиньте сайт где можно посмотреть эту серию

Александр Будылин

В сериале "Великолепный век" 4 сезона 155 серий
Смотреть сериал он-лайн все серии

4 сезон 125 серия- в военном лагере умирает шехзаде Джихангир.
Шехзаде, держа траур по Шехзаде Мустафе, не будет ни есть, ни пить.
Со смертью Джихангира, Хюррем и Сулейман еще раз переживут боль утраты ребенка.
смотреть серию он-лайн
.

Алмаз Джурабеков

4 сезон 28 серия

Tik Yericyan

После 120 где-то...