Сергей Мартыновский

хочу купить телефон вот или на винде или на андроид почему ?

Ира Ситникова

винда на смартах скучная вообще, так же как и Ios,андроид мне показался повеселее, эта система сейчас набирает обороты)

Александра Бугай

У меня Андрюшка, я не жалуюсь. А о Оконном я не знать..

Анна Галкина

Я купил на винде, мне кажется что она не лагает так как андроид! Ну конечно по парился пока разобрался, но все равно мне понравилась винда!

Сайфулло Насридинов

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант на ос андроид