Марина Павлова

сочинение на тему: дружба между парнем и девушкой

Ма
Марина

Если между парнем и девушкой дружба - то они либо бывшие любовники, либо будущие.

Данил

ага... пока не выпьют вместе )

Ро
Роман

..часто заканчивается ребенком

Андрюха

Часто у нас возникает вопрос: существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Дружба что это? Наверно это самое ценное для каждого человека. С детства мы ищем друзей с которыми идем по жизни, ведь настоящий друг будет всегда рядом чтобы не случилось с тобой. Так случилось в жизни, что моим другом стал маленький мальчишка, который дергал меня за косички, а сейчас переживает вместе со мной все мои передряги в которые я постоянно влезаю. Многие твердят он влюблен в тебя!!!! А я не верю в это! Ведь он знает обо мне все. Любовь как огонь всегда требует, чтобы в нее подкидывали дров. А дружба нежное, надежное чувство которое зарождается на доверии

Екатерина

Это нельзя называть сочинение, это фантастика