Женя Сухов

Знаете, я просто радуюсь бутерброду, и чашке чая, с Вами бывает так ?

Azamat Ablakulov

Очень мне нравится твой вопрос такой вкусный. Сразу настроение повысилось.

Вениамин Крыжовник

значит, ты - оптимист!
Значит, ты решишь любые проблемы!

Ка
Катюша

Да, частенько )

Сергей Сыров

Сейчас будет 🙂

Роман Распопин

Да я и яблоку могу просто радоваться.

Владимир

Да еще и приятной беседе!... Уже пошел!! ! Спасибо за направление!!!

Диман

я как -то обрадовался кирпичу, до сих пор радуюсь....

Светлана Созонова

мягкая стадия проплывающей шизофрении

Иван Волокитин

да особенно ты сутки нечего не жрал

Татьяна

я конешно прост как сибирский валенок но всё таки не до такой же степени..: -)...

Алёна Николаева

Бывает)))... особенно если это - в тему

Шахло Хайдарова

Бывает и это нормально, когда гормоны радости вырабатываются постоянно и достаточно!

Татьяна Дедяева

Бывает.
Особенно, когда супруги уехали, а мы с другом НЕ знаем как готовить борщ.

Михаил Приображенский

Да бывает, это и правильно быть довольными тем что есть.

Нина

давно не ел бутербродов