Алина Утрисова

Куда подевались орехи "от заката до рассвета" ??? В 90-е годы вовсю продавались орешки арахиса, жареные, впакетиках под названием "От заката до рассвета",с кадром из одноименного фильма, они были покрыты довольно толстым слоем чеснока и специй, вкус-незабываемый. Потом, постепенно начались перебоив продаже, потом они исчезли напрочь на пару-тройку лет. Наконец, появились с такимже дизайном и названием, но... абсолютная хрень, не имеющая даже отдаленно ничегообщего с оригиналом. Простой арахис, с некоторымнапылением какой-то хим/гадости. Кто знает, что произошло? Почему прибыльный товарисчез с прилавков? Какой-то русский в бизнесе съел другого русского? В чем дело,что произошло, почему никто до сих пор не наладил выпуск орешков с подобной обработкойи не гребет деньги лопатой?? ? Где рецепт, в конце концов (

Юля

Как обычно, у нас сначала делают вкусняшку а потом говняшку, даш шоколад Бабаевский стал как глина