Олимп Недвижимость

помогите!!! у бабушки дворняшка 4г 2ой раз роды а условия ужас! ! !на улице грязь и холод а она в будке дрожит, живот огромный!! ! если что мне 10.мне её так жалко! ! !а они говорят что будет вольер после родов а обещают уже 3 года! ! !в 1 раз рожала все от холода сдохли!! ! плиз помогите!!!

Ad
Adiya

Чё за тупой вопрос? В дом собаку пусти. Это тот же человек. Представь себя ты бы рожала в будке, что бы было с твоими детьми?

Ak
Akosia

будку утеплить нужно чем-нибудь, тут можно придумать кучу вариантов, было бы желание. А в дом я думаю вряд ли бабушка согласится ее пускать, или если будка такая безнадежная, перенеси ее в какое-нибудь помещение, можно даже в гараж для машины, главное и там создать теплое и уютное место для нее. не все так сложно)

Настена

домой тогда пустите собаку

Айнагуль

Лучше бы стерелизовали её.
А какого-нибудь сарая, сеней нет? Вспомните корову из Простоквашино) Привели же её в дом в итоге) чтоб телёнок не замёрз)
Или утепляйте) выпросите покрывало какое-нибудь, или старые вещи соберите - заделайте щели в будке, на пол лучше бы доски, а потом уж тряпки, ну или много слоёв тряпок. Можно попробовать сена натаскать, и на него уже покрывала настелить.. в идеале бы и вход как-то закрывать, но тут надо собаку научить открывать это дело)

А вообще, подумайте, куда вы будете девать этих щенков.

Екатерина

так ты уже задавала этот вопрос

Екатерина

в доме привяжи на время хотя бы если разнесет. зачем травите людям душу ужасами.

Ирина

ну значит судьба.... раз так и не сделали что сказали...