Ирина Селезнева

хочется секса, а достойного мужчины нет. что делать? если не можешь позволить случайные связи?

Александр Тихомиров

Кто ищет, тот всегда найдет.. . 🙂

Ирина Клочкова

У меня та же проблема, давно уже не было, а с кем попало не хочу. Не благородное это дело... Лучше уже тогда на крайний случай купить себе в секс шопе что то и расслабляться самой в одиночестве, всяко лучше чем с кем попало.. Когда это не по любви после секса какое то отвращение к себе чувствуешь, хочется прямо взять и смыть с себя все.. как будто ты грязный..

М*
Макс *********

В таком случае, вам прямая дорога в секс шоп!

Анна Петрова

Значит не очень хочется)

Роман

Давай я тебя трахну?

Руслан Магомедов

Всегда можно подрочить. Начинай.

Ic
Ice

Оглянись по сторонам получше.

Татьяна Бульская

не можешь позволить, терпи)

Светлана Пономарева

я уже занят другой, увы

Тарасенко Наталья

секс шоп лучший выход

Олег Харченко

Как я Вас понимаю, как только познала секс с любимым и любящим мужчиной, секс без любви перестал интересовать, ведь как правило, если мужчина и женщина не любят друг друга, а тупо занимаются сексом, никого не интересует удовлетворение своего партнера, каждый тянет одеяло на себя. Складывается ощущение, что тебя просто поимели, изнасиловали что ли, и тело и душу.

Александр Колыванов

Знаете... тут главное не идти на компромиссы... где то есть такой же мужчина.... ваш человек: -)