Эн
Эндже

Если дама на свидание придет в валенках-ты сбежишь?)) ) Вот что вы имеете против валенок?))

Владимир Бобков

Пусть приходит. Здоровее будет)

Татьяна

валенки.. да валенки. . да не подшиты стареньки))) ) у мну правда вышитые и со стразами. . так что я хожу))))))

Анастасия Акубардия

Зато тепло) Иногда и красиво!

Абдылазова Омуркан

А простите ...только в одних валенках... или еще какие то предметы одежды предполагаются????=))))

Юлия Кривоногова

сейчас в самый раз, валенки)))

Владимир Елисеенко

Если б я была мужиком, то сбежала бы)))) Терпеть не могу эту ужасную обувь)))
Хотя сейчас итак многие девушки напяливают угги, смотрится почти как валенки.
И ведь не брезгуют в такой обуви ходить))))

Анна Студеникина

а если парень на свидание в керзачах да в фуфайке придет ты как отриагируешь

Александр

Против таких ничего, не с бегу .))