Нина

чем накрываются самые смелые проекты?

Алексей Шкляев

не чем ,,,нет таких крыжак

Арчибальд Ледов

Моя жизнь на "Ответах" показала, что ВСЁ и всегда накрывалось ...новым ИНТЕРФЕЙСОМ !!!

Ко
Конфеточка

Медным тазом...

Сергей Кузьмин

Три дня и три ночи скакал Иван Царевич. Скакал и скакал. Скакал и скакал. И ещё бы скакал.. .
...да скакалку отняли...

Анастасия Комарова

Лапой бездельника-чиновника))

Миш Миш

Ооооо.. . Это процесс долгий. До разработки, проекты, какое-то время, должны находиться под плотным тканым материалом непременно зелёного цвета, - для проверки духом времени. Чтобы этот процесс прошёл полноценно, вы должны не менее пятидесяти раз за три года приходить в БРиЗ, и справляться о вашем проекте. Если вы пришли хотя-бы на раз меньше, срок проверки удлинняется на неопределённый срок. Но на этот раз его накрывают неглубоким, но широким медным сосудом, в обиходе именуемом - ТАЗ. (Термально-Атмосферная Заслонка).

Курбон Курбонов

Мамой, клянусь.