Ре
Регина

Помогите пожалуйста с текстом песни Гранит - Песня экстремиста (Раз и навсегда)

Никак не могу расслышать некоторые моменты (написал как услышал) :

Я плюнул в сторону ?, авторитет новых козлов
Мне надоело слушать всякий раз, что я такой куда б не шёл
Я понял с детства что теперь по чём, не раз хватал я по зубам
На пьяных кухнях, в коридорах склоп, ?

На улице, в подъезде, во дворе, я прятал силу в свой кулак
И каждый день очнувшись на заре, я (всё) поднимал свой чёрный флаг
Я уважал ?, я не раскидал
Меняя лица? болел, никому слова не прощал

В Москве поднимут флаги МГБ, на рукавах? смерть
В Нью-Йорке black? на заре, начнёт читать убитый рэп
А в Лондоне ушёл из-под молотка, иначе ?
Свинтили руки, ? хотят убить

Я видел лица тех, кто шёл наверх и рыла, кто наверх попал
Я слышал как в подвале дружный смех, грызущих медный труб металл
А я вчера хотел выпить всю ртуть, святые мне не дадут соврать
И CNN(?) ночью не даст заснуть, и Интерпол несёт в кровать

Ка
Катик

Вместо "я не раскидал" - я не раз читал, вроде.
Остальное не разобрала, ощущение, что автор сам не знает слов и что-то мямлит в этих моментах: )

И еще советую расставить знаки препинания:)

Алсу Хакимьянова

а есть какая нибудь информация про эту группу? или какие то еще треки кроме тех двух, что были на 17й панк-революции?