На
Наталья

Ищу авторов пьесы "Ярмарковий гармидер, або не купити ума як нема" Ян и Ирину Златопольских. Может кто слышал? Я студентка Харьковской Государственной Академии Культуры, Ткаченко Ольга Сергеевна, учусь на актера театра и кино, пишу Дипломную по этой пьесе, а про авторов совершено ничего не знаю. нужна любая информация!! ! Кто они, что еще писали?В интернете к сожалению очень мало можно найти информации .Поєтому очень нуждаюсь в вашей помощи. Зарание огромное спасибо!

Алексей

Спектакль "Ярмарочная кутерьма" Яна и Ирины Златопольских в постановке режиссера заслуженного деятеля искусств Украины Виктора Гирича является ярким примером того, насколько многослойной и колоритной наша национальное наследие