Дина Бариева

Все бегут от криков и негатива, но при этом все на друг друга орут.

Почему тогда нельзя создать такую атмосферу, от которой не было бы желания убежать?

Владимир

ой я вчера устроила разнос, у меня все щемились по углам... и кошка и сын... фиК знаешь, Родная, как создать такую обстановку... я вроде терплю терплю, а потом вдруг раззз и все крайними становятся и ищут пятый угол...

Людмила Антонова

Ты ещё молодая, Зариночка)
И дай Бог конечно, чтоб в твоей семье не было криков и ругани.. .
Но иногда без этого не получается) Но это не значит что в семье нет любви и понимания) Просто накапливается негатив в этой сложной жизни и люди часто его срывают на самых близких.

Айбек Осмонов

Ничего не бывает идеального! Можно лишь приблизиться к этому...