Антон

Где и за сколько в Алмате можно купить амулет из горного хрусталя? ..

Ivan Levashov

Талисман-лягушка из горного хрусталя, Алматы

Розничная цена:
3 000 тг.

«Интернет-магазин "Шамбала"»

Описание
В Тибете лягушки наряду со змеями символически связаны со змееподобными духами Лу (Нагами) - хранителями чистоты природных водоемов, подземных сокровищ и тайных знаний. Поэтому талисман-лягушка полезно иметь людям, страдающим от заболеваний, вызванных вредоносным воздействием со стороны этих тонкоматериальных сущностей, а именно: артритов, кожных недугов (псориаза, витилиго, ихтиоза, нейродермитов и т. п. ) и онкологических болезней органов мочеполовой системы и молочных желез. Горный хрусталь олицетворяет чистоту помыслов и поступков и широко применяется в медитативных практиках очищения негативной кармы. В тибетской тантрической традиции к таким практикам относится, в первую очередь, медитация Будды Дордже Сэмпа, сопряженная с повторением его стослоговой мантры. Эта мантра устраняет следы неблаговидных мыслей, речи и поступков, которые были накоплены за все бесчисленные прошлые перерождения. Лягушка из горного хрусталя отлично подходит в качестве талисмана людям, часто и подолгу работающим вдали от дома, за рубежом, а также тем, кто просто проводит много времени в дороге или путешествует по миру. Она может служить оберегом и новоиспеченным эмигрантам в другие страны, помогая им быстрее и легче адаптировться к новому укладу жизни. Конфликтных и нервных людей хрустальная лягушка учит обходить "острые углы" в спорах и готовности идти на компромисс. Размеры: 22.20х41.50 мм.