Юлия Мишустина

Чем старше, тем сложнее. Раньше нам вытирали задницу, а теперь самим приходится её вытирать

Лена Евтихова

Ну это не самое страшное.

Руслан Гусаров

Очень мудрое умозаключение))

Александр Ситнов

Ничего, скоро опять вытирать будут.

Tatyana M

Нужен экзорцист.. . он должен изгнать задницу!

Евгений Макаревич

Спросили у Бога и Он ответил: Простота и в Армении у меня Простота, ибо популярность это как послать свою попу на новую полярность в сложной системе! Колец у дерева нет до тех пор, пока вы не спилите её часть и увидите то, чего у неё не существует! Ах, вашего разума - плос_кость, ибо плоских костей не бывает как и добра и зла! Вашим разумом только своё Г_УМНО месить в самых-самых укромных (скромных) местах!

Ек
Екатерина

Да, малыш, а потом может быть ещё стршнее.
Сам вытирать не сможешь и некому будет.
Не дай Бог такого никому!