Андрей

Когда заберемению? 26.07.1993.спасибо

Остроумных прошу не беспокоить!!!!

Галина Руденко

забеременеешь когда семья будет и свой достаток. пока в этом году точно не вижу ребенка. я понимаю вам хочется но это не так то просто и без потенциального отца сделать это абсолютно не возможно

Ерег@ Dеgтяреv

в этом году очень советую

Инна

Высока вероятность беременности через два месяца. Если Вы сами этого хотите и приложите усилия, то беременность будет. Удачи.

Андрей Гусев

ребенок
приходит на землю не только по воле родителей
,но и по воле Бога молитесь будет вам дано ребенок чудесный