Ив
Иван

пожалуйста помогите! слова песни Muttonheads feat. Eden Martin - Snow White (Alive)

слова должны быть на английском языке

Екатерина Мясникова

Текст песниMuttonheads Feat Eden Martin — Snow White (Alive) (Shebica Remix)Тени в моем сердцеПожалуйста, заберите ночьГде-то в темнотеСияние по-прежнему остаетсяКто-то будет сражаться за меняВступит в свет, чтобы оживить меняМне нужен рыцарьЛюбящий его поцелуй, что оживит меняСпаси меня от этого сна, От этой печали и этого шоуСпаси меня от гордой королевы во мнеПожалуйста, разорви эти злые чарыЯ хочу боротьсяШагнуть в свет, чтобы стать живойМне нужен рыцарьЛюбящий его поцелуй, чтобы чувствовать себя живой....