Лена Горохова

Между звуками и буквами нет.. . Подскажите что надо ставить вместо...

1) между звуками и буквами нет.. . Подскажите что надо ставить вместо ...

2)Звуки служат для обозначения слов в ...речи. 3). Буквы служат для передачи ...в ...речи. 4) Сначала возникла ...речь, потом ...речь. 5) на базе ...речи возникла ...речь. 6) Звуки речи изучаются в разделе ...7) Употребление букв изучается в разделе ...8) Правильное употребление знаков в слове и правильный выбор места ударение изучается в разделе ...9) Правильное написание слов изучается в разделе ...Подскажите ч то надо ставить вместо.. .
Добавлено 43 секунды назад
6 класс

Денис Махмутов

1 -- полного соответствия
2 - устной речи
3 - звуков в письменной речи
4 - устная речь, потом письменная
5 - нечленораздельной речи возникла речь членораздельная
6 - фонетика
7 - графика
8 - устная речь, потом письменная
9 - орфография

Илья Кутепов

устной
письменной
устная, письменная
устной, письменная
фонетика
орфоэпия
орфография