Игорь Козлов

На ваш взгляд, опасно ли ездить автостопом и подвозить незнакомых пассажиров

Я думаю что довольно опасно, особенно ночью и для девушек.

Чынгыз Маматов

Теперь уже я думаю, что опасно. Я много раз ездила, пока меня однажды не похитили. Чуть не убили

Илья Власов

конечно да

Виктория Маслова

Это экстремальный спорт.

Ир
Ирина

Риск попасть в какую-нибудь неприятную ситуацию существует - однозначно.

Кирилл Аксенов

Это и козе понятно.

Юля Яковлева

не только опасно, но есть шанс, больше не увидится с родными вашими...

Андрей Неклюдов

Вообще то жизнь итак полна опасностями, знаете ведь историю с кирпичом.. . Так что прислушайтесь к гласу разума...

Люба

У нас уже нескольких "водил" УБИЛИ... Останавливали БАБЫ.., однако!