Ре
Регина

когда в самолете протискиваешся мимо сидящего мужика в кресле надо к нему передом протискиватся или задом? а к женщине?

Анар Аскеров

неважно, кто сидит в кресле, протискиваться надо передом

Равиля Сафиуллина

в театрах и кинотеатрах- передом к сидящему надо проходить. . .а в самолетах. . ну по идее- тоже передом. . .если узко- сидящий, должен привстать- пропустить

Наталья ****

К женщине - передом, расстегнув ширинку!

Ан
Анна

К нему передом, к лесу задом. К женщине аналогично.

Де
Денис

В этом месте лучше задержаться и повернуться и передом и задом!))))

Нася С

К мужику задом лучше не поворачиваться )))

Сергей Кузьмичев

Где такие самолеты? Сколько летала, невозможно протиснуться )))). Пока люди не встанут и не выйдут, сесть на свое место не представляется возможным ))).

Кирилл

а ему встать не судьба? тода задом