Ел
Елена

Привет. До сдачи физо я спокойно подтягиваюсь 9 раз. А во время сдачи только 7.Как решить эту проблему.

Айбек Замирбеков

Скорее всего - это нервы.
Мой совет (сам так делаю) - это за пару дней до сдачи - вообще не подходить к перекладине. Расслабить руки и мышцы.
Таким способом я наоборот на пару раз больше делаю. Попробуй.

Да
Даша

Куда им больше 7 раз, тебя за них то надо в книгу Гинесса занести, а если продемонстрируешь общественности 9 раз ты точно станешь президентом Восточного автономного округа республики Качканар