Вячеслав Шишкин

Какими будут следующие тп?:)

2010 год - гламурные чики
2011 - ванильки

2012 - супер оригинальные девушки в длинных юбках

2013 - четкие/SWAG2014 - ?

кто же будет в этом году?

Де
Денис

Ладно ванильки и супер гламурные это понятно, но почему тп с длиной юбкой ...мне допустим длиные юбки очень нравятся. . и стиль музыки свэг тоже нравится. . .
Что за стереотип сразу тп?
Кстати в Италии где проживаю 95% молодежи одеваются в свэг. . это значит все тп?

Юра Кротов

Еще забыли натуральных и естественных противниц челок)

Оля

для меня тп это девушка которая считает себя звездой лучче остальных, учиться для неё это тупость, она всё сделает ради новенького телефона, ущет богатеньких парней, ещё считает, что парни должны быть все на коленях перед ней. вот это тп по моему, а кто как одевается без разницы