Виктория Шиликова

Милый ..как ты меня находишь ?? )) ..--откуда ты знаешь что.. я пастаянно тута ?? ))

ну например в ванной ..НЕ в баре во !!

Дмитрий Черных

по шлейфу от портвейна 777

Лариса Калмыкова

А ты, когда по ванной ходишь.. .
То люстра качается круто... блин...

Denis Rus

За тобой бинт кровавый тянется, после нашей последней встречи))

Светлана Закарлюка

подайте бедному коту базилио, ге-ге

Екатерина Мельникова

у них на это есть датчик ...ну что между ног )))))))))

Елена Орлова

Если вы нашли женщину своей мечты — с остальными мечтами можете уже распрощаться

Serik

Место встречи может изменить ток роддом:)))

Николай Грешонков

НУ где же тебе еще быть с такими синяками под глазами! Тут и устроилась, все виртуально...!