Ив
Иван

Будет ли законный муж? дети, дом, любовь? когда или не судьба? Ирина 27 декабря 1990 г

напишите пожалуйста все что увидите, возможно это станет подсказкой.

Princessochk

будет

Ра
Рафаэль

Будет у Вас брак в течении полутора лет и семья, и всё, что Вы запланируете в своей жизни. У Вас есть способности достигать своих целей. Вам необходима стабильность, а её Вы обретете только в браке. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и сумеете избежать ошибок. Удачи.