Иван Емельянов

што делать если крыса не может открыть глаз он слипся у неё???

Татьяна

Скорей всего коньюктивит, промойте чаем.

Юл
Юлия

Нужно акуратненько ваткой намоченной хотя бы в чае помочить, но не в коем случае не открывать силой! Когда размокнет, попробуйте слегка приоткрыть веко, или крыска сама умоется и глазик откроется. А вообще, такого не дожно быть. И у вашей крысы заболевание, вот почему глазик закрылся. И чай тут один в лечении этого заболевания не поможет, обязательно необходимо грамотное лечение. Крыс ветеринары не лечат, лечат крыс Ратологи. Вот к нему то вам и нужно. А знать вам это нужно, та как болезней у крыс на их долю, к сожалению хватает. И помощь бывает, необходима экстренная. Потому, по всем "крысиным "вопросам содержания и лечения обращайтесь к грамотным специалистам-крысоводам, на сайт Ратмания. ВОТ СЮДА ПО ССЫЛКЕ http://ratmania.ru/forum/ Там есть гостевой раздел и вы можете написать без регистрации, и вам помогут специалисты онлайн решить любой вопрос, -проконсультируют, назначат грамотное лечение, дозировки и т. д.

Ирина

альбуцид детский покапай