Ян
Яна

Почему парни быстрее лишаются дев-ти, а не девочки? (это значит ы делаете это с теми кто вас старше)?

https://www.youtube.com/watch?v=407e6IpVEZw

Talin Tatuev

Значит языком болтают больше. Девочки раньше лишаются, ибо девочке для того, чтобы случился секс нужно просто не сопротивляться, а парню придется ого го как покрутиться.

Ibo

а разве их словам всегда нужно верить? сомнительно однако

Алексей Кутьев

Потому что для парней секс имеет гораздо больший приоритет, чем для девочек

Ви
Виктория

Мои источники говорят иначе.

Андрей

Не всегда быстрее и не обязательно со старшими, как
получится! Сильно не стоит беспокоиться по этому поводу, придет время и это
вопрос тебя перестанет, мучит. И мы ее не лишаемся, лишатся то не чему! Это
образное выражение и оно применимо в основном к женскому полу!