Панфилов Сергей

у меня lg optimus l5 у меня на телефоне горит значок с наушниками хотя наушники не подключены помогите что делать

помогите

Маська Стоякина

Возможно небрежная эксплуатация наушников и в разъеме согнулись усики, которые отвечают за соединение штекера наушников с телефоном. Попробуйте пошарудеть зубочисткой. должно помочь на время. В любом случае надо идти в сервис.
Как вариант может быть обычный глюк. перезагрузите устройство. Если не поможет, то сброс до заводских установок, предварительно сделав копию данных на внешний носитель. Если и это не поможет, то в сервисный центр.