Алексей Зайцев

Подскажите пожалуйста СЕРИЙНЫЙ НОМЕР к игре "Папины дочки 2".

Нужен именно серийный номер, а не ключ (хотя и он не помешает)

Ланочка Честная

В Интернете Вы не найдёте серийный номер к игре "Папины дочки", как, собственно, и ко всем новым играм от Алавар . Это связано с тем, что компания постоянно совершенствует защиту игр. И на данный момент серийный номер к игре "Папины дочки" привязан к конкретному компьютеру и может быть использован для активации игры в течение всего нескольких дней.

Поэтому, даже если кто-то и даст Вам серийный номер к игре "Папины дочки", то он не будет работать на Вашем компьютере.

Юлия

этот вопрос в гугле напиши