Петр Осипов

какая серия про лечебные свойства? Галилео?

Анна Ромашова

Галилео Все выпуски смотреть онлайн в хорошем качестве
Всякая серия «Галилео» содержит студийную часть и видео сюжет на самые разнообразные научно-популярные темы. Полёт мысли Галилео не знает предела, посему темы в программе неиссякаемы.
mobikin.ucoz.com›publ/tv_peredacha/galileo_vse…774
Смотреть бесплатно дораму Галилео (Galileo: Garireo) онлайн на русском.. .
Жил-был на свете чудак Галилео, более известный миру как Юкава Манабу [Масахару Фукуяма] - гениальнейший физик, и по совместительству весьма уважаемый профессор одного из университетов Токио. … Галилео Серия 2.
doramatv.ru›Galileo
Галилео Галилей - итальянский астроном, физик и математик. ..науки это, наверное, самые бесполезные исследования, но все равно они могли подтвердить лечебные свойства пенициллина. ..Крёстный отец, серия номер III.