Артем Пупынин

Не могу вспомнить книгу! Детская книжка про мальчика, увлекающегося вампирами, и однажды познакомившегося с одним из них.

У вампирёныша есть семья. Кровожадные тёти и дяди, а так же младшая сестра. В книге описаны увлекательные приключения главного героя и маленького вампира и различные курьёзные ситуации: ) Кто помнит нечто подобное - отпишитесь!

Полина Сулавко

Есть Серия Книг "Игры вампиров",
Автор Влада Крапицкая
Серия книг "Игры Вампиров",
"Долг и желания",
"Противостояние",
"Сердце Дамиса",
"Любовь и Месть",
"Наследник",
"Тени Прошлого".
Есть фильм похожий Вампиреныш.