Юля Брод

можно ли играть в симс 3 онлайн бесплатно на русском без регистрации

Роман Сидоренко

В эту игру нельзя играть онлайн даже ПЛАТНО и с РЕГИСТРАЦИЕЙ Эта игра слишком "тяжелая", чтобы пускать её в онлайне. А все, что предлагают рекламы, не верь, сплошной развод.
А еще лучше, загляни в википедию, там ясно написано, что компания Электроник Артс (EA) НЕ разрабатывает эту игру для режима "онлайн".