Евгений Макаревич

Столкновение мотоцикла с бензовозом в Курске на Ленинском проспекте, где найти нормальные фото и инфу?

Ничего не получилось снять, так как стояло много людей, которые кричали, чтобы к бензовозу не подходили, а один мужик подошёл и начал ругаться, что слишком близко стою. Там несколько человек с камерами стояли и ждали, когда бензовоз загорится. Правда, бензовоз так и не загорелся.

Э_
Элька _@_

У нас обычно на сайте ГИБДД публикуют, через день-три после аварии

Екатерина Кирьянова

А тебе что нужно было кишки сфотать? Смотри местные новости покажут