Михаил Дорохин

В какой срок нужно обратиться в МРЭО для продления временной регистрации автомобиля?

Регистрация по месту пребывания заканчивается 30 января, новая будет только 10 февраля (в МРЭО обращусь 10 февраля) , возможны проблемы с сотрудниками ДПС в период с 30 января по 10 февраля? Есть ли какой то срок для обращения?
Спасибо

Позвонил в МРЭО сказали, если инспектор скажет штраф значит штраф (от 1500 руб) , не понимаю как он он будет принимать решение?

Ан
Анаст

Да, подавать надо было раньше. Попадёшься - оштрафуют.