Ольга Макарова

Каких свиней разводят в Нижнем Новгороде Срочно надо

Валентин Понимающий

Я живу в Нижегородской области. Самая популярная у нас- английская крупная белая порода свиней. В последние лет пять стали разводить мраморных беконных. Некоторые свиноводы держат только ландрас (датская порода, но они очень требовательны в уходе и особенно сбалансированном кормлении)

Витя Мантиков

Пока знаю только про немцова, может быть ещё кого-то вывели за это время?