Маруся Жарова

подскажите пожалуйста смешные комедии 2012-2013 года которые будут интересны парням от 23 до 30 лет?

Aston Martin

одноклассники, папа-досвидос, пипец, мальчишник в вегасе 3, такие разные близнецы

Наталья Бронникова

прошедший год был довольно скуп на комедии, из них отметил бы: Армагеддец (если нравятся дуэт Саймона Пегга и Ника Фроста, то смотреть в обязательном порядке)
далее все комедии 2013 которые понравились:

Кадры, Конец света, Кровью и потом, Муви 43, Мы Миллеры, Одинокий рейнджер (если можно назвать комедией) , Одноклассники 2, Пипец 2, РЭД 2, Страсти Дон Жуана (тоже не совсем комедия, но там блин Скарлетт Йоханссон более чем распущенна, даже девушкам понравится) , ну и фильм Горько, сам не смотрел, ибо отечественного производства, но говорят хороший.
да, мальчишник 3, совсем упустил, тоже смотреть обязательно!

Елена Куликова

Муви 43 - лидер прошлго года, действительно офигенная комедия!
"Бобро поржаловать" - но это скорее семейная комедия, но думаю, что она понравится кому угодно