Анастасия Короткова

приснился сон, о том что изменяю своему парню со своим знакомым, что это значит?)

Андрей Семенков

Это ничего не значит.

Мага Загиров

Тут нечего стыдиться, коли мысль об этом в реальной жизни представляется недопустимой. Однако, это можно принять за сигнал, что вашему молодому человеку, возможно не хватает чего-то, что есть у этого знакомого. Попробуйте понять что это, тогда сформулированной потребности вы сможете придать любой облик в ваших мыслях. Это вытеснит из вашего подсознательного образ знакомого, если вы этого захотите, разумеется.

Юл
Юлия

это все ваши страхи, предрассудки отбросьте все сомнения все будет хорошо