Митя

Сколько было выпущено Братьями Джонас альбомов? Пожалуйста скажите все названия!

Екатерина

Jonas Brothers (произносится «Джо́нас Бра́зерс» ) — популярная американская поп-рок-группа, состоящая из трех братьев певцов, музыкантов и актёров: Кевина Джонаса, Джо Джонаса, Ника Джонаса. На данный момент группа выпустила пять альбомов: «It’s About Time» в 2006 году, «Jonas Brothers» в 2007 году, «A Little Bit Longer» в 2008, «Lines, Vines, and Trying Times» в 2009 году. В октябре 2013 году вышел пятый альбом «V»(«liVe»).
Название альбома — это римская цифра пять, скорее всего из — за того, что это 5 официальный альбом группы.
• Первый сингл «Pom Poms» вышел 2 апреля 2013 года, второй сингл «Fist Time» — 25 июня 2013.
• С песней «Meet you in Paris», которая не войдет в новый альбом группы (факт известный на данный момент) , братья обещали что — то сделать. Фанаты, после заявления, предположили, что они выпустят ее как сингл или братья сделают, после выхода нового альбома, The Album Deluxe Edition (прим. — альбом с дополнительными треками. )
• Группа написала 50-60 песен для нового альбома (войдут в альбом лишь несколько) .
Большая часть нового предстоящего альбома группы была написана за последние два года.

31 октября 2013 года Jonas Brothers объявили о завершении совместных выступлений на своем сайте.

http://about.jonasbrothers.com/music

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jonas_Brothers