Дмитрий Желобецкий

посоветуйте какие фильмы (мутфильмы) интересные, смешные посмотреть!!!

Лена Журавлева

Сваты, гадкий я, мы купили зоопарк зубная фея

Николай Грушин

если про мултфильмы, мне очень нравятся шрек, принцесса и лягушка, рапунцель. запутанная история. Из комедий - 1+1 неприкасаемые и горько (который недавно сняли, со светлаковым) весчь!

Юлия

Три богатыря и Шамаханская царица, сериал Мины в фарватере, сериал Апостол, сериал Лесник (очень смешной) , сериал Баязет, курьерский особой важности, китайская шкатулка, француз ( очень добрый новогодний фильм) 1 Хотя бы эти, все мои любимые и очень интересные!!!

Людмила Кондрашова

Гарри Поттер)
Елки

Мадина

"Хранители снов" - от студии DreamWorks, "Унесенные призраками" - японская анимация, "Ходячий замок" - тоже аниме.

Оксана Шуравина

1+1, так себе каникулы
это комедии