Андрей

Какую профессию выбрать, если я сдаю информатику и английский? (ЕГЭ)

Не могу определиться. Что востребовано на рынке труда?

Виктор

Подумайте: Чем бы вам хотелось заняться? Что у вас лучше всего
получается? Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!...