Svetlana Starikova

помогите плиз придумать задачу 4класса там должна быть машина, вагоны, автобус.

Вл
Владимир

Было:
машин -100 штук

вагонов - на 20 штук меньше

автобусов - на 5 штук больше, чем вагонов.

....

А решать надо?

Olga Belikova

Коля Герасимов за одну ночь угнал 6 машин, один автобус, за второй день 4 автобуса и 3 машины. Вопрос на сколько лет сядет Коля если учитывать что за 1 автобус дадут пол года отсидки а за 1 машину 3 месяца? И сколько понадобится вагонов Коле что бы этапироватся на место отсидки?