Ekaterina Puryasova

На чем лучше добраться в Казань из Стерлитамака Башкирия? Где лучше побывать в Казане? Что посетить?

Инок |Moнолит|

Без пересадок - только на автобусе. Автобус отправляется ежедневно в 8:50 утра. Кроме того, по четвергам и воскресеньям есть автобус Стерлитамак - Чебоксары, который тоже идёт через Казань. До Казани ехать порядка 13 часов. Обратно отправление в 10:30 МСК. Чебоксарский проходит Казань в 21:00 по понедельникам и пятницам.