Со
Софья

Когда ждать встречу с суженым?

Есть ли вероятность встречи суженого в этом году? Или когда скорее всего это произойдёт?
Анна 4.3.1994

Анастасия Моргунова

Для начала найди себе парня - а там уже как получится. Если все хорошо - то выйдешь замуж, нарожаешь двух симпатичных малюток и будешь счастлива

Na
Natali

После дождя в ночь с четверг на пятницу при полной луне вы должны поджечь цветок вербены и пепел развеять по ветру. Если пепел полетел кучкой, то ждать осталось меньше месяца. Если нет, то действуйте сами. 100 процентов поможет