Сергей Семенков

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за икона и её примерная стоимость? Заранее спасибо!

Вадим Суслин

Ничего не стоит. Такие в каждом деревенском доме сами городили.
Фото и цветочки пластмассовые. Оставьте на память о бабушке.

Икона Богородицы Неопалимая Купина

Кириллиус Фамилия

Казанской Божьей Матери. Цену не знаю.

M*
Mari ***

Икона деревенская, (просто фотография) на антикварном вернисаже в Москве стоит примерно 500-1000 руб. Но лучше оставить себе как память все таки икона намоленная.