Ольга Маренкова

Помогите придумать ник на имя Рома? ? ?Помогите придумать ник на имя Рома???

Хусен Шахид

"Bacardi", от слова Ром, навеяло)

Арв

Ромул - очень хорошо звучит.

Mister X

Рома-Рок нормально потомушто рок норм музыка кобейн блекмор кипелов это нашэ все

Детский Сад 2443

Ромулус Рим

Елена Нестерова

roma1
roman1

romanchik

romchik

roma434

вообщем все что как-то похоже на это имя, любое сочетание, примените фантазию.

Настена

Был когда-то отличный мультик "Боцман и попугай". Боцмана звали "Рома". По-моему, отличный ник - bozman. Или bozman-roma.

Елена Харитонова

Знаю одного Рому. Погоняло у него Чмошник. Лучше слушай митол и поменять имю. Становись Боряном. Будиш Боровом.

Ок
Оксана

ромуальд
рамирез
рамзес

\ ну... или как у меня... \