Настя

Доброй ночи! Какой фильм можете посоветовать?

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь фильм на ночь глядя. Хочу какой нить шедевр посмотреть. Вот у Вас допустим, какие фильмы вы считаете шедевральными? Напишите списочек. Или если не хотите, то помогите выбрать между фильмами "Немыслимое" с Сэмуэл Л. Джексоном и "Перелом" с Хопкинсом и Гослингом. Спасибо!

Марина Федотова

Темный рыцарь: Возрождение легенды
1+1: неприкосаемые

Начало

Наркоз

Ганнибал Лектор

Другие

Гладиатор

Екатерина Ерохина

"Перелом" с Хопкинсом и Гослингом - хороший фильм, мне понравился.

Kate Zhivetina

Не шедевр, но мне понравился -
Спасатель (2006)

Александр Королев

ева. облачный атлас.

Татьяна Самошина

я бы посмотрел Качегар еслиб выбирал

Марьяна

Алиса в стране Чудес )

Алексей Зорин

Стартрек: Возмездие

Наташа Романова

Трасса 60 (Trassa 60), Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind), Планета Ка-Пэкс (K-PAX), Человек дождя (Rain Man), Матрица (The Matrix), Оружейный барон (Lord of War), Четыре Комнаты (Four Rooms), Дом 1000 трупов 1, 2. Серия с Ганнибалом Лектером. эКзистенциЯ (eXistenZ), Бойцовский клуб (Fight Club), Бразилия (Brazil), Иисус Христос Cуперзвезда (Jesus Christ Superstar).
«Клетка» — американский психологический триллер 2000 года режиссёра Тарсема Сингха.
Серия "Восставший из мертвых", "Пила".
Хороший, Плохой, Злой (The Good, The Bad, The Ugly)
Храброе сердце (Braveheart)
Матч-Поинт (Match Point)
Мачете (Machete)
Жанна Д'Арк (The Messenger - The Story of Joan of Arc)
Заводной Апельсин (A Clockwork Orange)
От заката до рассвета (From Dusk Till Dawn)