Марк Похилец

В каком году Гульфайруз Исмаилова нанисовала картину "Казахский вальс"?

Мне хадали сочинегие по этой теме. И там по плану "история создания картины". Для этого мне нужно узнать в каком году она была нарисована, и как картина рисовалась. Помогите.

Антон Савоськин

Свою первую, и очень известную, живописную картину «Казахский вальс» знаменитого портретного триптиха, написала в 29 лет. Родилась 5 декабря 1929 , то есть, в 29 лет это был 1958 год!

Портрет Народной артистки Казахской ССР Шары Жиенкуловой» (1958),

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]