Иришка Ласковая

как найти вопрос, на который я дала ответ неделю назад?

Светлана

Справа сверху на свое имя нажмите, там перейдите в вопросы и ищите

Nikita Milanovsky

Справа вверху твой аватар и кол-во баллов. Щелкни там мышкой и войдешь в свое "досье". А там уже все просто.

Настя Злобина

нажимаешь на свои баллы, там выдаст все твои вопросы и ответы

Света Миронова

в статистике

Александр Березин

По категориям.

Алексей Смирнов

В правом верхнем углу есть надпись (Ваши баллы написаны и "знаток") нажмите на баллы и откроется страница с вашими ответами и вопросами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/mail/algebra_k/