Roza A.

за чем чурки приезжают в Россию?

Татьяна Фруктова

Потому что если мы поедем к ним, то нам отрежут головы. . -Доказано чечнёй и грузией (когда резали горло на пероне)...

Оксана Цуркан

"У русских две мечты - выгнать всех нерусских из России и самим свалить за бугор"- цитата

Стас Басик

С добрым утром)))))

Марина Старчик

Завоёвывают потихоньку.

Valera Volodin

зачем русские едут в москву?

Ни
Нина

вот они насмотрятся на таких как вы, и потом нас притесняют, русских, кто не смог уехать на родину!

Св
Светлана

Не приезжают они! В России своих дров хватает!

Анна Колосова

Евреи возят. ЛЮбят они муслимов